Про добавки и болезни детей

отрывок из книги Александр Лебретон МК Ритуальное насилие и контроль сознания Инструменты господства «Религия без имени» Он даже заявляет, что фтор — это «легкая и удобная лоботомия» и что истинная причина фторирования воды не имеет ничего общего со здоровьем зубов детей. Фтор действительно представляется важной проблемой, но не единственной. В питьевую воду, предназначенную для населения,…

Подробнее...

Здоровые глаза

3 питательных вещества, необходимых для здоровья глаз Лютеин Лютеин — каротиноид, известными своими противовоспалительными свойствами. Большое количество исследований доказывает, что это активное вещество предотвращает возрастные макулярные заболевания, которые являются основной причиной слепоты и ухудшения зрения. Цинк Этот минерал помогает поддерживать здоровье сетчатки, клеточных мембран и белковой структуры глаза. Он позволяет витамину А перемещаться из печени…

Подробнее...

Трава для простаты

Кипрей мелкоцветковый — многолетнее травянистое растение семейства кипрейные. С лечебной целью используют траву кипрея. Трава кипрея мелкоцветкового является эффективным средством при лечении аденомы простаты. Ее принимают для того, чтобы проблем с простатой не было вообще, как с лечебной, так и с профилактической целью. Кипрей мелкоцветковый может избавить от необходимости операции по поводу аденомы предстательной железы.…

Подробнее...

Дурнишник — лечебные свойства и противопоказания

  Приобрести настойку из Дурнишника можно ЗДЕСЬ >>>Полностью состав дурнишника пока не изучен, но точно установлено, что растение богато йодом. Эта особенность была хорошо известна еще в древности, что подтверждает еще одно звучное название травы – «зобник». Следует отметить, что состав разных элементов растения отличается. Так, наземная часть травы содержит набор следующих химических соединений: алкалоиды;…

Подробнее...

Цирроз печени

Цирроз печени – хроническое заболевание печени, характеризующееся перестройкой печеночной ткани и сосудов, уменьшением количества функционирующих печеночных клеток (гепатоцитов), разрастанием соединительной или жировой ткани. Цирроз – это всегда конечный итог развития гепатита любой этиологии, прогрессирование которого продолжалось длительное время (годами). В экономически развитых странах цирроз печени входит в одну из основных причин смерти в возрасте от…

Подробнее...

Парадонтоз и шатающиеся зубы

Отрывок из книги Марии Трэбэн. Приобрести книгу в электронном варианте можно ЗДЕСЬ >>> В данном случае рекомендуется следующее: кора дуба, манжетка, горец птичий и шалфей смешиваются в равных частях и замачиваются на ночь в холодной воде. На 0,5 л воды берут две (с верхом) чайных ложки трав. Чай утром подогревают, наливают в термос, предварительно сполоснутый…

Подробнее...

Дикий мак — полезные свойства

Полезные вещества Разные части растения содержат алкалоиды, которые и определяют лечебные свойства растения. Малые дозы алкалоидов оказывают лечебное воздействие на организм человека, а в больших дозах они ядовиты. Алкалоиды различаются по своему физиологическому действию: одни из них угнетают или возбуждают нервную систему, другие расширяют или сужают сосуды, парализуют нервные окончания. Ещё одна группа алкалоидов обладает…

Подробнее...